Skip to main content

Анализ расчетов с поставщиками

Проанализируйте счета поставщиков: Проверьте все счета, полученные от поставщиков, на предмет правильности цен, количества и сроков поставки товаров.

Сравните цены поставщиков: Сравните цены, указанные в счетах поставщиков, с ценами конкурентов и рыночными ценами на аналогичные товары.

Оцените качество товаров: Проверьте качество товаров, полученных от поставщиков, и сравните их с заявленными характеристиками.

Оцените своевременность поставок: Проверьте, были ли поставки товаров от поставщиков своевременными и соответствовали ли они договоренностям.

Отчет “Заказы план-факт” в программе ДАЛИОН:ТРЕНД

Анализируйте задержки и возвраты: Если были задержки в поставках или возвраты товаров, проанализируйте причины и примите меры для устранения проблем.

Проверьте наличие скидок и акций: Проверьте наличие скидок и акционных предложений от поставщиков и оцените их влияние на ваш бизнес.

Отчет “Бонусы” в программе ДАЛИОН:ТРЕНД

Определите наиболее выгодных поставщиков: Оцените каждого поставщика по различным критериям, таким как качество товаров, цены, своевременность поставок и уровень обслуживания, чтобы определить наиболее выгодных для вашего бизнеса.

Отчет “Анализ цен закупки” в программе ДАЛИОН:ТРЕНД

НаЗаметку

Добавить комментарий