Skip to main content
ДАЛИОН:ТРЕНД

Лицензия на ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО

Поставка лицензии «ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО» не включает лицензию на программу 1С: Предприятие 8. С целью увеличения числа рабочих мест необходимо приобрести дополнительные лицензии,  которые привязывают к ключу основной поставки.

Назначение программы


«ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО» разработана для автоматизации деятельности торговых предприятий, для которых недостаточно вести только учет товаров. Это может быть связано не только с масштабным бизнесом, стратегией его развития, но и наличием своего производства.

С помощью этой программы обеспечивается доступ всех сотрудников к электронной инфобазе через терминал. Работа в онлайн-режиме постоянно обновляет данные в системе — актуальность 100%. Это позволяет принимать управленческие решения с большой оперативностью. При этом необходимы дополнительные меры по защите информации и разграничение прав пользователей. Всем этим требованиям отвечает версия ПРО.

Режимы работы

С помощью программы «ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО» можно организовать работу нескольких торговых объектов, находящихся на разных территориях. Она объединяет их в единую инфобазу. Совместное функционирование подразделений предприятия может проходить в 2 режимах:


1. Распределенный.      Несколько торговых точек образуют сеть, между их инфобазами периодически    проводится обмен данными по установленным правилам.

2. Терминальный. Все структуры предприятия работают  в  онлайн-режиме с одной инфобазой. Подключение проходит через терминал. Доступность    данных для каждого пользователя зависит от настроек программы. В единой    сети можно совмещать сотрудников, работающих с центральной базой и в периферийных    узлах.


Второй режим позволяет торговой компании зарегистрировать в системе и включить в работу сразу большое число сотрудников. Это обеспечивает быстрое и эффективное поступление новой информации. Однако для работы необходимы дополнительные средства взаимодействия в рамках одной инфосистемы.

Самоучитель

Самоучитель «ДАЛИОН» поможет вам в установке и первоначальной настройке программы. Подскажет вам, как ввести справочные данные, учетные данные и документы. Научит работе с банком и кассой, учету взаимных расчетов с контрагентами. Позволит вести учет на производстве. Так же вы освоите создание и анализ маркетинговых акций, анализ деятельности предприятия.

ДАЛИОН

Добавить комментарий