Skip to main content
photo

ТРЕНДЫ в программах лояльности

ВАЖНЫЕ ТРЕНДЫ в применении программ лояльности.

Предлагаю без вступления и сразу к сути:

• Персонализированный подход. Не просто массовые скидки всем, а тщательная работа с группами покупателей и разработка под них специальных акций. Клиенты хотят чувствовать свою личную значимость.

• Забота о комфорте и здоровье. Пандемия изменила рынок ритейла, и этот тренд по-прежнему актуален. Безопасный шоппинг не только в стенах магазина, но и дорога с покупками до дома. Например, сервис бесплатного такси для покупателей, чей чек превысил необходимую цифру.

• Простота и понятность. Клиенты хотят понимать, как быстро и как просто они могут баллы накопить и потратить. Например, если у вас система по накоплению баллов, укажите на ценнике, сколько именно баллов получит клиент при покупке этого товара.

• Диджитал-активность. Мало иметь просто карту и мобильное приложение. Важно с их помощью использовать все возможные варианты касания клиента: e-mail рассылки, sms и мессенджер, пуш-уведомления в приложениях. Лучше, если все будет индивидуально, по имени и с информацией, важной для конкретного клиента: статистика покупок по карте лояльности, акции на приоритетные для клиента группы товаров и прочее.

Уверен, что многие из вас использую систему лояльности в своем бизнесе.
Но если вы хотите, чтобы отдача от карт лояльности или от сезонной акции была максимальной – воспользуйтесь помощью профессионалов, которые помогут вам настроить все процесс и проконтролировать их успешность.

И, конечно, в этом вопросе вы всегда можете рассчитывать на меня и мою команду.

С уважением, Андрей Куренёв

Лояльность, НаЗаметку

Добавить комментарий